Saltar al contenido principal

Resumen de hoy

Dónde conviene comprar Agua mineral 5L

Hoy Agua mineral 5L está más barato en Locatel a $4.86. Eso es 12,9% menos que el promedio de 4 tiendas ($5.58) y $1.20 menos que en forum. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.

Comparador

Disponibilidad por tienda

4 resultados

Promedio Bs

Bs.S 4.953,69

Promedio USD

$5.58

  • Logo Locatel

    locatel

    Más económico

    minalba agua mineral 5 lt

    Precio Bs

    Bs.S 4.309,65

    Precio USD

    $4.86

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

    Ver producto
  • Logo Farmatodo

    farmatodo

    agua minalba botella pet 5 lt

    Precio Bs

    Bs.S 4.964,00

    Precio USD

    $5.59

    Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

    +$0.73 (15%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo TuZonaMarket

    tuzonamarket

    agua minalba 5l

    Precio Bs

    Bs.S 5.164,09

    Precio USD

    $5.82

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.

    +$0.96 (19,8%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo forum

    forum

    agua minalba 5l

    Precio Bs

    Bs.S 5.377,04

    Precio USD

    $6.06

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:35 a. m.

    +$1.20 (24,7%) frente a la más económica

    Ver producto

Comparación actual

Precios de hoy por tienda

Barras según el precio en dólares.

  • locatel$4.86
  • farmatodo$5.59
  • tuzonamarket$5.82
  • forum$6.06

El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.

Indicador reciente

El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior

Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $1.20.

Historial de precios exclusivo

Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.

Iniciar sesión con Google

Misma categoría

Otros productos para comparar

Si Agua mineral 5L no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.

Preguntas sobre Agua mineral 5L

¿Dónde está más barato Agua mineral 5L hoy?

El precio más bajo registrado está en Locatel a $4.86. El promedio entre 4 tiendas es $5.58.

¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?

La diferencia entre Locatel y forum es $1.20 (24,7%). Un precio listado no garantiza inventario.

¿Cada cuánto se actualiza este producto?

Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.