Resumen de hoy
Dónde conviene comprar Pañales 25 Und
Hoy Pañales 25 Und está más barato en Locatel a $10.24. Eso es 13,7% menos que el promedio de 3 tiendas ($11.87) y $3.67 menos que en TuZonaMarket. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.
Comparador
Disponibilidad por tienda
3 resultados
Promedio Bs
Bs.S 10.528,73
Promedio USD
$11.87

locatel
Más económicohuggies pañal active sec talla g x 25
Precio Bs
Bs.S 9.083,85
Precio USD
$10.24
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

farmatodo
pañal huggies active sec etapa 3 talla g x 25 und
Precio Bs
Bs.S 10.160,00
Precio USD
$11.45
Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.
+$1.21 (11,8%) frente a la más económica

tuzonamarket
pañales active sec talla g 9-12.5kg huggies 25 und
Precio Bs
Bs.S 12.342,34
Precio USD
$13.91
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.
+$3.67 (35,8%) frente a la más económica
Comparación actual
Precios de hoy por tienda
Barras según el precio en dólares.
- locatel$10.24
- farmatodo$11.45
- tuzonamarket$13.91
El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.
Indicador reciente
El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior
Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $3.67.
Historial de precios exclusivo
Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.
Iniciar sesión con GooglePreguntas sobre Pañales 25 Und
¿Dónde está más barato Pañales 25 Und hoy?
El precio más bajo registrado está en Locatel a $10.24. El promedio entre 3 tiendas es $11.87.
¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?
La diferencia entre Locatel y TuZonaMarket es $3.67 (35,8%). Un precio listado no garantiza inventario.
¿Cada cuánto se actualiza este producto?
Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.