Saltar al contenido principal

Resumen de hoy

Dónde conviene comprar Pañales 25 Und

Hoy Pañales 25 Und está más barato en Locatel a $10.24. Eso es 13,7% menos que el promedio de 3 tiendas ($11.87) y $3.67 menos que en TuZonaMarket. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.

Comparador

Disponibilidad por tienda

3 resultados

Promedio Bs

Bs.S 10.528,73

Promedio USD

$11.87

  • Logo Locatel

    locatel

    Más económico

    huggies pañal active sec talla g x 25

    Precio Bs

    Bs.S 9.083,85

    Precio USD

    $10.24

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

    Ver producto
  • Logo Farmatodo

    farmatodo

    pañal huggies active sec etapa 3 talla g x 25 und

    Precio Bs

    Bs.S 10.160,00

    Precio USD

    $11.45

    Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

    +$1.21 (11,8%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo TuZonaMarket

    tuzonamarket

    pañales active sec talla g 9-12.5kg huggies 25 und

    Precio Bs

    Bs.S 12.342,34

    Precio USD

    $13.91

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.

    +$3.67 (35,8%) frente a la más económica

    Ver producto

Comparación actual

Precios de hoy por tienda

Barras según el precio en dólares.

  • locatel$10.24
  • farmatodo$11.45
  • tuzonamarket$13.91

El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.

Indicador reciente

El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior

Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $3.67.

Historial de precios exclusivo

Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.

Iniciar sesión con Google

Preguntas sobre Pañales 25 Und

¿Dónde está más barato Pañales 25 Und hoy?

El precio más bajo registrado está en Locatel a $10.24. El promedio entre 3 tiendas es $11.87.

¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?

La diferencia entre Locatel y TuZonaMarket es $3.67 (35,8%). Un precio listado no garantiza inventario.

¿Cada cuánto se actualiza este producto?

Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.