Saltar al contenido principal

Resumen de hoy

Dónde conviene comprar Aceite mazeite 1L

Hoy Aceite mazeite 1L está más barato en forum a $5.15. Eso es 2,7% menos que el promedio de 4 tiendas ($5.30) y $0.49 menos que en TuZonaMarket. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.

Comparador

Disponibilidad por tienda

4 resultados

Promedio Bs

Bs.S 4.699,89

Promedio USD

$5.30

  • Logo forum

    forum

    Más económico

    aceite mazeite maiz 1l

    Precio Bs

    Bs.S 4.569,60

    Precio USD

    $5.15

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:37 a. m.

    Ver producto
  • Logo Farmatodo

    farmatodo

    aceite mazeite 1lt

    Precio Bs

    Bs.S 4.591,00

    Precio USD

    $5.17

    Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

    +$0.02 (0,4%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo Locatel

    locatel

    mazeite aceite de maiz 1 lt

    Precio Bs

    Bs.S 4.634,58

    Precio USD

    $5.22

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

    +$0.07 (1,4%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo TuZonaMarket

    tuzonamarket

    aceite mazeite de 1l

    Precio Bs

    Bs.S 5.004,37

    Precio USD

    $5.64

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.

    +$0.49 (9,5%) frente a la más económica

    Ver producto

Comparación actual

Precios de hoy por tienda

Barras según el precio en dólares.

  • forum$5.15
  • farmatodo$5.17
  • locatel$5.22
  • tuzonamarket$5.64

El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.

Indicador reciente

El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior

Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $0.49.

Historial de precios exclusivo

Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.

Iniciar sesión con Google

Misma categoría

Otros productos para comparar

Si Aceite mazeite 1L no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.

Preguntas sobre Aceite mazeite 1L

¿Dónde está más barato Aceite mazeite 1L hoy?

El precio más bajo registrado está en forum a $5.15. El promedio entre 4 tiendas es $5.30.

¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?

La diferencia entre forum y TuZonaMarket es $0.49 (9,5%). Un precio listado no garantiza inventario.

¿Cada cuánto se actualiza este producto?

Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.