Saltar al contenido principal

Resumen de hoy

Dónde conviene comprar Avena en hojuela 800g

Hoy Avena en hojuela 800g está más barato en forum a $3.39. Eso es 2,9% menos que el promedio de 3 tiendas ($3.49) y $0.24 menos que en Farmatodo. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.

Comparador

Disponibilidad por tienda

3 resultados

Promedio Bs

Bs.S 3.097,37

Promedio USD

$3.49

  • Logo forum

    forum

    Más económico

    avena pantera hojuelas 800g

    Precio Bs

    Bs.S 3.007,95

    Precio USD

    $3.39

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:38 a. m.

    Ver producto
  • Logo Locatel

    locatel

    avelina avena hojuelas enteras bolsa 800g

    Precio Bs

    Bs.S 3.063,16

    Precio USD

    $3.45

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

    +$0.06 (1,8%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo Farmatodo

    farmatodo

    avena quaker original bolsa 800gr

    Precio Bs

    Bs.S 3.221,00

    Precio USD

    $3.63

    Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

    +$0.24 (7,1%) frente a la más económica

    Ver producto

Comparación actual

Precios de hoy por tienda

Barras según el precio en dólares.

  • forum$3.39
  • locatel$3.45
  • farmatodo$3.63

El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.

Indicador reciente

Subió 14,9% respecto al registro anterior

Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $0.24.

Historial de precios exclusivo

Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.

Iniciar sesión con Google

Misma categoría

Otros productos para comparar

Si Avena en hojuela 800g no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.

Preguntas sobre Avena en hojuela 800g

¿Dónde está más barato Avena en hojuela 800g hoy?

El precio más bajo registrado está en forum a $3.39. El promedio entre 3 tiendas es $3.49.

¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?

La diferencia entre forum y Farmatodo es $0.24 (7,1%). Un precio listado no garantiza inventario.

¿Cada cuánto se actualiza este producto?

Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.