Resumen de hoy
Dónde conviene comprar Colgate Triple Accion 150Ml
Hoy Colgate Triple Accion 150Ml está más barato en Locatel a $4.91. Eso es 13,7% menos que el promedio de 4 tiendas ($5.69) y $1.62 menos que en TuZonaMarket. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.
Comparador
Disponibilidad por tienda
4 resultados
Promedio Bs
Bs.S 5.047,20
Promedio USD
$5.69

locatel
Más económicocolgate crema dental triple accion 150ml
Precio Bs
Bs.S 4.358,79
Precio USD
$4.91
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

farmatodo
crema dental colgate triple accion 150ml
Precio Bs
Bs.S 4.721,00
Precio USD
$5.32
Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.
+$0.41 (8,4%) frente a la más económica

forum
crema dental colgate triple accion 150gr
Precio Bs
Bs.S 5.314,93
Precio USD
$5.99
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:37 a. m.
+$1.08 (22%) frente a la más económica

tuzonamarket
crema dental triple acción colgate 150ml
Precio Bs
Bs.S 5.794,07
Precio USD
$6.53
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.
+$1.62 (33%) frente a la más económica
Comparación actual
Precios de hoy por tienda
Barras según el precio en dólares.
- locatel$4.91
- farmatodo$5.32
- forum$5.99
- tuzonamarket$6.53
El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.
Indicador reciente
El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior
Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $1.62.
Historial de precios exclusivo
Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.
Iniciar sesión con GoogleMisma categoría
Otros productos para comparar
Si Colgate Triple Accion 150Ml no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.
Preguntas sobre Colgate Triple Accion 150Ml
¿Dónde está más barato Colgate Triple Accion 150Ml hoy?
El precio más bajo registrado está en Locatel a $4.91. El promedio entre 4 tiendas es $5.69.
¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?
La diferencia entre Locatel y TuZonaMarket es $1.62 (33%). Un precio listado no garantiza inventario.
¿Cada cuánto se actualiza este producto?
Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.



