Resumen de hoy
Dónde conviene comprar Jabón de baño 110gr
Hoy Jabón de baño 110gr está más barato en Locatel a $2.24. Eso es 3,3% menos que el promedio de 4 tiendas ($2.32) y $0.25 menos que en TuZonaMarket. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.
Comparador
Disponibilidad por tienda
4 resultados
Promedio Bs
Bs.S 2.057,44
Promedio USD
$2.32

locatel
Más económicoprotex jabon en barra avena 110 gr
Precio Bs
Bs.S 1.987,97
Precio USD
$2.24
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

forum
jabón e. night antibact. manzana bio 110gr
Precio Bs
Bs.S 1.996,43
Precio USD
$2.25
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:36 a. m.
+$0.01 (0,4%) frente a la más económica

farmatodo
jabón en barra protex avena x 110 gr
Precio Bs
Bs.S 2.036,00
Precio USD
$2.29
Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.
+$0.05 (2,2%) frente a la más económica

tuzonamarket
jabón protex avena 110g
Precio Bs
Bs.S 2.209,38
Precio USD
$2.49
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.
+$0.25 (11,2%) frente a la más económica
Comparación actual
Precios de hoy por tienda
Barras según el precio en dólares.
- locatel$2.24
- forum$2.25
- farmatodo$2.29
- tuzonamarket$2.49
El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.
Indicador reciente
El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior
Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $0.25.
Historial de precios exclusivo
Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.
Iniciar sesión con GoogleMisma categoría
Otros productos para comparar
Si Jabón de baño 110gr no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.
Preguntas sobre Jabón de baño 110gr
¿Dónde está más barato Jabón de baño 110gr hoy?
El precio más bajo registrado está en Locatel a $2.24. El promedio entre 4 tiendas es $2.32.
¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?
La diferencia entre Locatel y TuZonaMarket es $0.25 (11,2%). Un precio listado no garantiza inventario.
¿Cada cuánto se actualiza este producto?
Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.



