Saltar al contenido principal

Resumen de hoy

Dónde conviene comprar Papel higiénico (4 rollos)

Hoy Papel higiénico (4 rollos) está más barato en Farmatodo a $2.29. Eso es 24,6% menos que el promedio de 4 tiendas ($3.04) y $1.59 menos que en Locatel. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.

Comparador

Disponibilidad por tienda

4 resultados

Promedio Bs

Bs.S 2.694,55

Promedio USD

$3.04

  • Logo Farmatodo

    farmatodo

    Más económico

    papel higienico rosal plus 4 rollos 400hojas

    Precio Bs

    Bs.S 2.028,00

    Precio USD

    $2.29

    Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

    Ver producto
  • Logo TuZonaMarket

    tuzonamarket

    papel higiénico rosal 400 hojas 4 und

    Precio Bs

    Bs.S 2.333,60

    Precio USD

    $2.63

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.

    +$0.34 (14,8%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo forum

    forum

    papel rosal higienico 4r azul/naranja xg 400hojas

    Precio Bs

    Bs.S 2.972,46

    Precio USD

    $3.35

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:37 a. m.

    +$1.06 (46,3%) frente a la más económica

    Ver producto
  • Logo Locatel

    locatel

    rosal plus azul papel higienico 400 hojas x4

    Precio Bs

    Bs.S 3.444,13

    Precio USD

    $3.88

    Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.

    +$1.59 (69,4%) frente a la más económica

    Ver producto

Comparación actual

Precios de hoy por tienda

Barras según el precio en dólares.

  • farmatodo$2.29
  • tuzonamarket$2.63
  • forum$3.35
  • locatel$3.88

El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.

Indicador reciente

El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior

Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $1.59.

Historial de precios exclusivo

Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.

Iniciar sesión con Google

Misma categoría

Otros productos para comparar

Si Papel higiénico (4 rollos) no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.

Preguntas sobre Papel higiénico (4 rollos)

¿Dónde está más barato Papel higiénico (4 rollos) hoy?

El precio más bajo registrado está en Farmatodo a $2.29. El promedio entre 4 tiendas es $3.04.

¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?

La diferencia entre Farmatodo y Locatel es $1.59 (69,4%). Un precio listado no garantiza inventario.

¿Cada cuánto se actualiza este producto?

Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.