Resumen de hoy
Dónde conviene comprar Papel higiénico (4 rollos)
Hoy Papel higiénico (4 rollos) está más barato en Farmatodo a $2.29. Eso es 24,6% menos que el promedio de 4 tiendas ($3.04) y $1.59 menos que en Locatel. Precios revisados el 26 de octubre de 2026.
Comparador
Disponibilidad por tienda
4 resultados
Promedio Bs
Bs.S 2.694,55
Promedio USD
$3.04

farmatodo
Más económicopapel higienico rosal plus 4 rollos 400hojas
Precio Bs
Bs.S 2.028,00
Precio USD
$2.29
Actualizado: 27 oct. 2026, 12:59 a. m.

tuzonamarket
papel higiénico rosal 400 hojas 4 und
Precio Bs
Bs.S 2.333,60
Precio USD
$2.63
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:31 a. m.
+$0.34 (14,8%) frente a la más económica

forum
papel rosal higienico 4r azul/naranja xg 400hojas
Precio Bs
Bs.S 2.972,46
Precio USD
$3.35
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:37 a. m.
+$1.06 (46,3%) frente a la más económica

locatel
rosal plus azul papel higienico 400 hojas x4
Precio Bs
Bs.S 3.444,13
Precio USD
$3.88
Actualizado: 27 oct. 2026, 1:27 a. m.
+$1.59 (69,4%) frente a la más económica
Comparación actual
Precios de hoy por tienda
Barras según el precio en dólares.
- farmatodo$2.29
- tuzonamarket$2.63
- forum$3.35
- locatel$3.88
El precio publicado no garantiza la disponibilidad ni el total en caja. El enlace abre el sitio del supermercado, donde aplican sus propias condiciones.
Indicador reciente
El precio más bajo se mantuvo estable frente al registro anterior
Hoy el ahorro entre la tienda más cara y la más barata es $1.59.
Historial de precios exclusivo
Inicia sesión con Google para ver la gráfica de tendencia de este producto. La comparación de hoy sigue visible sin cuenta.
Iniciar sesión con GoogleMisma categoría
Otros productos para comparar
Si Papel higiénico (4 rollos) no encaja con tu canasta, revisa alternativas con precio promedio actualizado.
Preguntas sobre Papel higiénico (4 rollos)
¿Dónde está más barato Papel higiénico (4 rollos) hoy?
El precio más bajo registrado está en Farmatodo a $2.29. El promedio entre 4 tiendas es $3.04.
¿Cuánto se ahorra frente a la tienda más cara?
La diferencia entre Farmatodo y Locatel es $1.59 (69,4%). Un precio listado no garantiza inventario.
¿Cada cuánto se actualiza este producto?
Cada supermercado muestra su propia fecha de scrape. Los registros visibles tienen menos de tres días. La gráfica de 90 días requiere iniciar sesión.



